Allemagne, Italie, Paris et divers

Lot 253
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 50EUR
Ensemble de onze pièces en porcelaine polychrome et doré dont vases et statuettes (accidents). On joint deux assiettes en porcelaine de Chine polychrome dont une de la Compagnie des Indes. XVIIIème siècle D. 22 et 25 cm