Un pulvérin en métal repoussé et patiné à... - Lot 144 - Christophe Joron Derem

Lot 144
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 20EUR
Un pulvérin en métal repoussé et patiné à décor d'un lion dévorant un loup dans une frise de feuillage. Signé A.C. Paris. H. 16,5 cm XIXème siècle