Paire de fauteuils à haut dossier garni beige... - Lot 17 - Christophe Joron Derem

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de fauteuils à haut dossier garni beige à semi de fleurs. Piètement « os de mouton » réuni par une entretoise en H. (Restaurations et repatine) XVIIème siècle H. 121 L. 90 P. 72 cm