Lot n° 152
Estimation :
100 - 150
EUR
Kakemono à décor de faucon
Encre sur papier
Japon,... - Lot 152 - Christophe Joron Derem
Kakemono à décor de faucon
Encre sur papier
Japon, XIXème siècle, époque Edo. H. 113 cm, L. 48 cm