Lot n° 34
Estimation :
200 - 300
EUR
Bram Van VELDE (1895 - 1981)
Composition... - Lot 34 - Christophe Joron Derem
Bram Van VELDE (1895 - 1981)
Composition abstraite
Lithographie
Signée en bas à droite
30 x 24 cm