Flacon à saké en porcelaine d’Arita Japon,... - Lot 65 - Christophe Joron Derem

Lot 65
Estimation :
500 - 600 EUR
Flacon à saké en porcelaine d’Arita Japon, époque Edo, XVIIIème siècle (restauration au col) Porte une etiquette de la maison Langweil au revers.