Lot n° 139
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 200EUR
Jac MARTIN FERRIERES (1893 – 1972)
Intérieur... - Lot 139 - Christophe Joron Derem
Intérieur d’église
Huile sur panneaux
Signé en bas à droite
28,3 x 46,2 cm