Lot n° 90
Estimation :
800 - 1000
EUR
Table du Gers
En bois sculpté mouluré et... - Lot 90 - Christophe Joron Derem
Table du Gers
En bois sculpté mouluré et patiné reposant sur un pietement en charpente.
France - XIXème siècle.
H. 74 cm - L. 198 cm - P. 85 cm