Lot n° 55
Estimation :
10 - 20
EUR
Result
: 42EUR
Japon. XXème siècle
Pot tripode en céramique... - Lot 55 - Christophe Joron Derem
Japon. XXème siècle
Pot tripode en céramique de Satsuma à décors de personnages et shishi.
H. 26 cm