Lot n° 2
Estimation :
1800 - 2000
EUR
Jules René HERVE (1887-1981)
Notre Dame... - Lot 2 - Christophe Joron Derem
Jules René HERVE (1887-1981)
Notre Dame vue depuis le quai Henri IV Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
55 x 46 cm