Lot n° 185
Estimation :
20 - 30
EUR
Result
: 38EUR
Ensemble de vases et bibelots en porcelaine... - Lot 185 - Christophe Joron Derem
Ensemble de vases et bibelots en porcelaine polychrome (Accidents)