Lot n° 152
Estimation :
40 - 50
EUR
BAREILLE (Xxème siècle) Santa Maria della... - Lot 152 - Christophe Joron Derem
BAREILLE (Xxème siècle) Santa Maria della Salute. Technique mixte sur papier. Signé en bas à droite et situé en bas à gauche
32 x 49 cm (à vue)