Lot n° 140
Estimation :
5 - 10
EUR
Ecole Française Xxème siècle. Paysage aux... - Lot 140 - Christophe Joron Derem
Ecole Française Xxème siècle. Paysage aux bryuères. Gouache sur carton
37,5 x 54,5 cm