Lot n° 131
Estimation :
300 - 400
EUR
Paire de miroirs en bois mouluré, sculpté... - Lot 131 - Christophe Joron Derem
Paire de miroirs en bois mouluré, sculpté et doré à décors de rocailles et feuillages. Glace au mercure (manques)
Italie, XVIIIème siècle
H : 56, 5 cm