Lot n° 37
Estimation :
10 - 20
EUR
Chine. XXème siècle
Vase en porcelaine à... - Lot 37 - Christophe Joron Derem
Chine. XXème siècle
Vase en porcelaine à décor de jeunes femmes en réserve. Le fond percé
H. 31,5 cm