Lot n° 18
Estimation :
15 - 20
EUR
Result
: 15EUR
A. IDA (XIXème siècle). Nature Morte. Gouache... - Lot 18 - Christophe Joron Derem
A. IDA (XIXème siècle). Nature Morte. Gouache sur papier. Signé et daté 1878 en bas à gauche.
32,6 x 28 cm