Lot n° 2
Estimation :
30 - 40
EUR
Result
: 30EUR
Ecole Française XXème siècle
Le saut de... - Lot 2 - Christophe Joron Derem
Ecole Française XXème siècle
Le saut de la rivière
Gravure signée en bas à droite
40 x 50 cm (à vue)