Émile BERTIN (1878-1957)

Lot 99
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Émile BERTIN (1878-1957)
Projet de décor pour le vaisseau fantôme Aquarelle gouachée signée en bas à droite. 16 x 25,5 cm (visible sur le site de l'étude)