Lot n° 107
Estimation :
100 - 150
EUR
DAUM Nancy
Applique en pate de verre orangé,... - Lot 107 - Christophe Joron Derem
DAUM Nancy
Applique en pate de verre orangé, monture en fer forgé à décor de feuillage
Signé DAUM Nancy
Vers 1900
H. 30 L. 16 cm