Lot n° 92
Estimation :
300 - 400
EUR
Jatte carrée en porcelaine à décor de jetés... - Lot 92 - Christophe Joron Derem
Jatte carrée en porcelaine à décor de jetés de fleurs et de réserves roses. Sanson XIXème siècle. H. : 10,5 cm L. : 25,3 cm (Fêle)
300/400€