Paire de sculptures en biscuit émaillé polychrome... - Lot 131 - Christophe Joron Derem

Lot 131
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 800EUR
Paire de sculptures en biscuit émaillé polychrome à décors de faucons perchés sur des rochers. (fêle de cuisson). Chine, Fin du XIXe siècle H : 44 cm