Statuette en bois sculpté, mouluré et patiné... - Lot 240 - Christophe Joron Derem

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Statuette en bois sculpté, mouluré et patiné représentant un personnage debout, les yeux en cauris XXème siècle H. 44 cm